думы о том, как назвать группу, да и вообще с чем связать свое творчество, ходили в моей голове давно, но никогда ни к чему хорошему не приводили.
у меня не было прозвищ в школе, в университете меня все зовут просто Леной. да и дома меня называют максимум Ленусей.
даже какое-то время обидно было, что вон он Череп идет, здесь Валенок, а я просто Лена! :))
но совсем недавно так получилось, что мама подарила мне магнитик на холодильник. вот такой, с картиной Николая Константиновича Рериха:
в один день, проходя мимо вместилища еды, я на него посмотрела и поняла: это же шикарная картина! такие краски, которые..которые могут быть только на картинах Рериха! они же невероятные.
и мне захотелось взять это название - "Лотос". тем более оно как нельзя кстати подходит к моему теперешнему состоянию ума. и тела :) уж очень прочно вошла в мою жизнь йога.
так что решила я стать лотосом, только по-английски. и слепились у меня такие вот серёжки. делала их с огромным удовольствием)
Всем счастья! )