Очередной красный п*дараст

Jan 20, 2024 07:10


Очередной экспонат в коллекцию "красные п*дарасты". Думаю многим известный товариСЧ kolybanov. Разумеется вести дискуссии с этим куском экскрементов я давно не могу, забанен за нежелание признать сатаниста, богоборца и человеканенавистника Ульянова по кличке Ленин, святым.

Сегодня опять облизывает, своего гнилого, в прямом, медицинском смысле, воШьдя. Не нравится русофобской мрази, что опять подняли вопрос об очищении Красной Площади от коммунистических отбросов.

https://kolybanov.livejournal.com/31991286.html

Разумеется, я не согласен с тем, что чучело надо захоронить. Только сжечь, а пепел смыть в канализацию. Кроме того надо очистить от отбросов кремлёвскую стену. Немогих, мало запятнавших себя, перенести на кладбища. Остальные экскременты к Ленину.

Мавзолей разумеется надо снести, на его местe построить Храм Всех Новомученников и Исповедников.

Кстати, кладбища давно пора разделить, на русские т.е. православные и остальные т.е. для красных, атеистов и прочего сброда. Негоже звездатым лежать рядом с честными крестами.

P.S. С kolybanov тоже всё понятно, падальщик лезущий в тренды на чужих постах, порнограф, богохульник, ну и конечно смотрите тэг. 

Красные п*дарасты

Previous post Next post
Up