Мой комментарий к записи «Спекуляции вокруг военных потерь и численности населения СССР» от…

Jan 08, 2024 00:00


Сейчас геополитические враги России, раскачивают левацкую повестку. А что, сработало же в 1917м. Видимо Балаев со своей сектой, сделал серьёзную заявку на финансирование, если уже не получил его. Иначе откуда деньги на издание его книжонок? Сомневаюсь, что Балевские сектанты раскупают эти убогие книжноки тысячными тиражами.

По потерям. Верить лживой грузинской власти, это предел наивности. Профессиональный уголовник и большевик, это наиболее беспринципное, лживое и аморальное существо. Да вспомните хотя бы Ульянова по кличек Ленин, а ведь Джугашвили его подельник.

Реальные потери мне неизвестны, но мы знаем что было мобилизовано порядка 33-34 млн. человек, в добавок к 5,5, млн. уже в армии на 22.06.1941. На 1945 г. личный состав был порядка 11,5 млн., где остальные? Понятно, кто-то стал инвалидом и т.д., но большинство полегли. Поэтому при советах и не приветствовалась работа по перезахоронению и т.д.

И эти совершенно беспрецедентные потери, это окончательный приговор режиму нацмена с подельниками. Заморили голодом миллионы крестьян и загнали в рабство остальных. Якобы для подготовке к войне. Результат, как они подготовились показателен.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up