Выходных было мало...

May 04, 2022 14:25

Сегодня бодро все работают тут и учатся. Накануне сын с утра пропалывал клубнику:



Одуванчики нужно с корнями убирать. Алмаз вполне доволен жизнью , ещё бы,улыбается родителям:



И снова продолжает борьбу с сорняками:



Днём уехал на бла-бла-каре, попутной машине, то бишь. Машина аж у дома забрала. Только потом увидела, что он мне рукой махал:



Дождался машины(стоимость до Казани от Нурлата - 500 рублей у таких попуток, на автобусе немногим дешевле, но гораздо дольше, автобус едет в объезд немного):



Сына, как обычно затарила продуктами, обычный набор:яйца от своих кур, масло сливочное, сыра большой кусок как раз снова тот самый сыр по блату привезли, давно не было, обычно в простом магазине покупаю, консервы(тушёнка+типа, рис с овощами и курицей или макароны по-флотски, шоб было что поесть по быстрому), лаваши в упаковке, макароны-гречка(как раз с тушёнкой студенту быстренько готовить), ну и варенье с фруктами. А, ещё конфетки-шоколад-печеньки. Ну, в общем, вы поняли.

Учится сложно. Впрочем, от дцпешки с его симптомами хорошей учёбы и не ожидалось. Главное, чтобы учился.

Пост написан для тех, кто за него переживал:)Впрочем, скоро про сына ещё традиционный пост будет.

А пока он уехал на четыре дня, в пятницу уже дома ночью должен быть и снова четыре выходных у него.

Вчера и садики у нас не работали, а вот школьники все учились. Так что сестрёнка брата на сей раз не проводила, зато сажала вечером после школы картошку у дома по новой методике, по которой себе на память и для истории(потом сравним) пост обязательно сделаю.

Весна...а, да, в Гаит-кен у нас заморозки до минус 8 было в деревне, да и у нас в пригороде мощно подморозило. А в деревне даже слой льда не могли сразу разбить, что в ведре застыл.

Весна с характером,да...Жизнь.

сын Алмаз, сад-огород, сыр

Previous post Next post
Up