Как меня мои воспитанницы поздравляли с 8 марта :)

Mar 10, 2021 15:55

Они меня удивили, поразили, изумили. Это вкратце. И они, и их родители, что логично, раз девочки в основном, маленькие.

Обычно всегда дарят цветы, конфеты, для ванны, крема. Стандартный набор, в общем. Но не в этом году. Нет, весь набор был, но и такое поразительное :



Это нечто... Такого мне никогда не дарили и подобного предположить не могла... Одна из родительниц со своими дочками постаралась...умеют же люди сюрпризы устраивать)) с другой стороны кружки



Всё...никакие грамоты, прочее не сравнится с таким проявлением чувств...неожиданно и от того, ещё приятнее :)

Заметили, что и цвета для кружки подобраны в цвета студии?) родительница искала в инете моё фото отдельное, но только общее нашла, потому гимнастку поставили :)

Две сестры ходят в вечернюю группу, интересные девочки. Старшая более закрыта, младшая чуть ли не с первого занятия говорила, что любит меня :)

Вот так вот...

В дневной старшей группе есть девочка Карина, её я планирую показать, рассказать - она давно в номинации *гордость тренера *, она также умеет устраивать сюрпризы. Приготовила стихи, загадки про гимнастику и шушукаясь с девочками другими распределили слова))



А потом все по очереди желали мне чего-то такого. К примеру, оставаться всегда такой красивой(три девочки) и денег побольше(Куралова самая практичная у меня, как выяснилось)) и прочего прекрасного :)) и большую коробку конфет вручили, сказав, что специально искали, чтобы тёмный шоколад был))

Тортик был насильно вручен одной родительницей, что и сама занимается и её две дочки,когда я зашла к ней в кулинарный магазинчик за пирогами, они там вкусные :



И тюльпаны одной счастливой девочкой вручены:



Позитивные, как и всё, что делается от души :)

СХГ *Стремление*, занятия гимнастикой с детьми, тренер-педагг

Previous post Next post
Up