Как меня дома с 8 марта поздравляли :)

Mar 09, 2021 18:35



Моя дочь очень любит подарки, сюрпризы, приятности, потому старалась меня порадовать и приготовила всякого разного :)

Всякое разное началось с утра когда мне в постель мне принесли мою любимую поллитровую чашечку кофе с молоком и с сырниками, пожаренными дочерью. С помощью отца, конечно. Но идея и прочее - её.

Ждать завтрака пришлось некоторое время, раз привычная первой вставать. Зато как раз отвечала в ватсапе сама на поздравления и отправляла фото-видео воспитанниц их мамам, которые справедливо писали в ответ, что это лучший подарок им)) они правы. Мне самой нравится видеть, как мои дети стараются. Потому и очень понравился такой завтрак :



И тот букет хризантем, что дочка с сыном купила на свои деньги. И эти милые совушки на ручке и блокноте, которые она для меня выбирала в магазине, ища сначала с лошадкой. Но с лошадками не было, потому выбрала с совушками, зная, что и их люблю очень :)

И была ещё самодельная открытка, она в кадр не попала. И были ещё приятности от семьи... Правда, цейтнот на работе, учёбе и прочем не дали хорошенько насладиться моментом, слишком много дел и хлопот, пришлось в выходные поднапрячься ...зато это было :)

По работе дети меня также поздравляли (сумели удивить креативным подходом) и одаривали (также очень удивили), продолжают и сегодня, так что пост позже будет. Как со временем свободнее буду.

сова, дочь Эмилия, семья, цветы

Previous post Next post
Up