С 23-м февраля и про замороженный медовый торт:)

Feb 23, 2021 15:55



Мужскую половину семьи поздравили с утра медовым тортом, тем самым, что три недели назад испекла в двойном размере и один заморозила для сегодняшнего дня. Отличный результат показал, кстати. Всем очень и очень понравилось, что не удивительно)) Первый торт съели на день рождения мужа, а второй тогда аккуратно упаковала в пластиковую тару, потом в пакет, плотно обвязанный и в морозильное отделение холодильника(не в те два моих морозильника, где и мясо с рыбой и могут запахи проникнуть, подпортить аромат моего дивного торта)). Размораживала накануне , поставив в холодильник, чтобы постепенно процесс шёл. В итоге, вкусно очень и порадовался сын, которому первый торт не достался, раз в отъезде был:)

И шоколадную колбаску им нарезали - ту самую, что из пирожного *Картошка* сделаны, точнее, наоборот))) Всё же рецепт именно шоколадной колбаски, а не пирожного.

Дочь с утра пожарила снова гренки с яйцом - очень понравилось ей. Пусть старается - детям полезно уметь готовить))

У нас морозы продолжаются, холодно...-30 и отопление не справляется, самое время для тортов и прочей плотной еды. Сегодня с дочкой готовили якмуш - татарские лепёшки с картошкой, их я уже раньше показывала, пожалуй позже ещё отдельный пост сделаю - они того стоят:) А, ну и курочку запекли, голодный студент очень просил мяса) впрочем, в такие морозы - это всем нужно:)

готовлю всем, торт

Previous post Next post
Up