Девочка и котик:)

May 28, 2016 07:00

Хорошо, когда в доме, где живёт маленькая девочка, есть прекрасный рыжий кот. Прекрасен тем,что из него великолепно получается *лялечка*:



И как же они обожают вместе играть! Да за ними только с фотоаппаратом и ходить:)) Ведь кот великолепно сидит в рюкзачке,не делая ни малейшей попытки сбежать. Абсолютно доволен,пытается волосы её пожевать и просто кайфует:



А уж, когда зимой папа купил своей дочке санки, то сразу его вместе опробовали. Как они по комнатам гоняли! Кот усердно цеплялся и старался не вылететь,это ж всю игру портить только:



А притомившись, маленькая хозяйка бережно укладывает своего друга спать в свою бывшую коляску, которую её мама так и не сумела продать за тысячу не отдала, пускай лучше игрушкой малышам служит пока,видимо, коту и была предназначена по *наследству*:



Вообще, я думала,что котёнок быстро уйдёт, но что-то там ему так понравилось, что пару часов проспал предовольный:



Поспать самым неожиданным образом кот - большой любитель,да. Хоть один, хоть с младшей хозяйкой в обнимку подремать, это совсем ему лепота.

Да и совсем его не отгонишь от детей - такого суперласкового, впервые, вижу. Только так ко всем бежит и требует порцию поглаживаний и внимания. Гости поначалу удивляются, что он запросто к ним на коленки прыгает, потом привыкают и кое-кто начинает тискать, а коту только того и надо - включает режим *мурлыкания*:))

Все снимки зимние, не порядок - всё времени показать не было.

дочь, котик Рыжик

Previous post Next post
Up