Лучшие подарки - это от детей:)

Mar 08, 2016 15:01

Вот такой прелестный белый тюльпанчик радует мой взор:



Дочь сотворила:) А это мой портрет - копия меня,



Я мила,позитивна и очень красива, а ещё самая-самая,как дочка объяснила:) Полностью согласна,да) Прям сейчас дочка активно украшает картинку наклейками:цветочками,бабочками,колечками да пирожными - всё маме,всё маме))

А эту ложку мне во второй раз сын подарил,типа,любимой маме:



Вообще-то,он мне на 14 февраля пытался подарить,но тогда назихерил по крупному и я не приняла. Теперь сказку придумал,что ту продал однокласснику за 150 рублей и новую ложку купил для меня,ага. Надо б снова вернуть,на др подарит,ну да ладно

Зато сестрёнка от брата получила милого мишку и раскраску:



С мишкой в тихий час в обнимку спала - понравился он ей очень. Раскраску активно начала раскрашивать:



Вообще, мишка стоит 250 рублей,а раскраска 70 - с собой у него было 300 рублей. Частный магазинчик,куда он один вчера ходил(иначе добавили бы мы):сказал,что сестрёнке и хозяйка ему 20 рублей скинула. Вот какие добрые продавцы у нас есть:))

Про подарки дочери от родителей ещё расскажу-покажу. А пока заодно открытки покажу,что как раз к празднику прилетели. Эта милая от papapamamama и наклейки,которым очень обрадовалась дочка:



А эту прелесть я сама буду раскрашивать(ручки цветные хочу купить) - люблю такую арт-терапию:



Плотная бумага - идеально для раскраски-открытки:) Её прислала vasia_lisica.

Тааак...а вот Рыжик не поздравил - умотал по своим делам: видимо,кошек поздравлять,а мог бы хоть так на меня посмотреть и мурлыкнуть:



открытки, друзья, дочь, мишки, цветы, сын

Previous post Next post
Up