Книга *Хронология* (Петер Гюс).

Feb 29, 2016 09:04

Всемирной историей, наверняка, многие интересуются. Для таких,как мы, это издание и пригодится. Можно читать-рассматривать всей компанией:



Здесь так много мелких деталей и разнообразных событий на каждом развороте,что можно долго изучать. Некоторые страницы можно на этом сайте взглянуть подробней,там и видео нашла,детям показывала, а пока о наших впечатлениях по этой книге:



Каждый в том числе и кот нашёл для себя интересное. Вообще,я сама всегда увлекалась историей, рада,что и сыну интересно. Дочь больше картинки пока оценивает,показывает Рыжику любимого динозавра:



Но Рыжик к динозаврам равнодушен а зря!),ему интересней,чем я занята:) Ну и ладно,дочка и без него начала мне комментировать самое-самое ей интересное. *Железная леди* её впечатлила:



А мне больше этот разворот понравился думаю,поняли,почему:



Дочка всё листала книгу,приговаривая:*Тааак,динозавры,первобытные,рыцари,французы,китайцы,а где русские?*... Про нашу страну есть,но мало. Дитё это отметило. Впрочем,книга эта для более взрослых людей.Потому ею больше сын увлёкся:



Каждому - своё:) И уж про первых людей и мамонтов пропустить никак не мог:



Да и вообще,формат издания - идеально для него:сжатая интересная информация и куча иллюстраций. Отправила его уроки учить,захожу в детскую,а он снова с этой книгой:



Пришлось конфисковать её,а то выходных не хватило ему для домашних заданий,а тут снова интересное:)

Ну и последняя страница,видимо потому как самая современная,заинтересовала всех:



Информация на ней,конечно...актуальная.

дочь, книги, котик Рыжик, сын, отзыв

Previous post Next post
Up