Книжка *Принцесса и подарки*.

Feb 22, 2016 10:03

Забавная сказка про избалованную принцессу. А, так как принцессы у дочки в большом почёте временами и черезчур, то нам она в тему. Тем более, компания для изучения книги у неё отличная:



Сама книга так выглядит:



Здесь можно несколько страниц просмотреть подробней,рисунки,что для меня важно,вполне милы и *детские*, а пока вкратце расскажу о капизной принцессе,её отце и конечно же о своём. интересное.

Сидит моя дочка на диванчике с Рыжиком и объясняет коту,как папа читал ей про избалованную принцессу и любящего отца-короля. Рыжик только глазом сверкает:



Пытался и убежать,мол,это только тебе принцессы интересны,а я кот! Но маленькая хозяйка,та ещё принцесса,вот и корона на голове:



Была очень убедительна и так увлекла его сказкой про избалованную девочку(она-то не такая(с)), что кот притих и сам начал следить за её пальчиком и вскоре вовсе разомлел и замурлыкал:



Эх,там такой любящий король был,что затянув свой пояс и бюджет страны,пытался дочке угодить,а она всё недовольна! Да только с отцом её беда случилась из-за её капризов и тогда принцесса поняла,что главное-то не подарки,а любовь отца...В общем,закончилось хорошо,сказка в стихотворной форме и очень интересна. Оказывается,как узнала на сайте,это серия про избалованную принцессу,но мы пока прочли лишь про подарки.
Для Рыжика аж сказкой перед сном оказалась:



Как бы не вала его - глаза открывать не желал,лишь мурлыкал. Но дочь ему расслабляться особо не даст:она ж сказку рассказала,а он не прореагировал!
-Эх, ты...,- сказала малышка и ушла по своим девчоночьим делам. Рыжик махом проснулся:



Но на сегодня ему сказок хватит,они всё-таки больше для детей, а не для таких сонных котов:)

дочь, детские книги, котик Рыжик, отзыв

Previous post Next post
Up