Ну, что ж, поздравим наших мужчин?)

Feb 23, 2016 15:55

В первую очередь,наших отцов - они наши защитники. Вот такой портрет дочь нарисовала для папы:



Это папа-танкист,так ребёнок объяснил. Танкист был растроган. Я сама удивилась - и не знала,что она для папы тайком готовит сюрприз)) Спросила:где танк? Ответила,что не умеет его пока рисовать))Впрочем,танк был, сын для садика,на тему *Наша армия сильна.*:



Точнее,срисовал с одной раскраски - тема танков у нас сильна. В игры компьютерные не играем,а армейское прошлое главы семьи уважаем.Так что поздравляем заслуженно.Хотя и сына поздравили,как будущего защитника,что уж...в армию не пойдёт,но мужчиной,надеюсь,будет.



Сын,кстати,папе магнитик со смешариками подарил - отцу приятно было) Сам от мамы книгу получил(а как же!),ту,что сам в книжном выбирал,у него новое увлечение,про то отдельно напишу-покажу ещё. Отец ему по этому увлечение какое-то там приспособление подарил,я в этом не разбираюсь,не технарь,тоже покажу:)

Ну и заодно похвалюсь покажу дочкины рисунки. Это она папе на день рождения рисовала,дом и вся семья:



Забрала мой лист,на котором я расчёты делала и быстренько нарисовала,я - внизу справа,с цветочком)),она на крыше с цветочком справа,папа - слева внизу,брат тоже на крыше тусуется.

Раз лист немного порченный,то махом другой нарисовала,который так же на холодильник прикрепили магнитами:



Себя как-то не очень нарисовала,зато семью - постаралась)

Меня она частенько рисует,например:



Вылитая я)) А тут мы вместе,тоже на стене прикреплённая булавкой:



Платья у нас с узорами)) Мы красотки))

И про красоток. Сегодня не просто день мужчин,что принят в последние годы. Все мы с детства прекрасно знаем,что это день нашей Армии и в первую очередь поздравляю всех служивших,служащих и военнообязанных. А это относится и к прекрасной половине ЖЖ.

Точно знаю,что служившая у нас qqqsss в крутых войсках,пока больше не знаю - признавайтесь)). Ей и военнообязанным цветочки:



Снова расцвели те самые розочки,подаренные мне,только с другой стороны куста. Пусть теперь не такие пушистые,но красивы,по мне:



Куст,как видите,разросся:



Всю зиму балует нас цветением:



Так что,дамам - цветы,мужчинам - просто мои искренние поздравления:))

муж, друзья, комнатные растения, дочь, я, сын

Previous post Next post
Up