Истинно говорю вам - мы обречены

May 16, 2019 18:02

Толпа хуй пойми кого протестует против строительства православного храма вместо городского сквера. Истинно говорю вам наша цивилизация обречена, здесь как в шахматах, один неверный ход в дебюте уже гарантирует тебе проигрыш ходов через десять, просто ты этого в виду своей недалекости заметить не можешь, но голова уже просунута в петлю, вопрос только с каким лицом ты встретишь приговор.

В чем суть? Суть в том, что через 20 лет представители белой христианской культуры в европе уже станут меньшинством. При рождаемости 1.8 детей на женщину популяцию исключительно сложно восстановить, при показателе 1.3 - невозможно. В половине стран (Германия, Испания, Франция, Греция) он равен 1.1. Думаешь мы такое прекрасные, не то что загнивающая гомосячья европа, цитадель бездуховности? Хм, серьезно так думаешь?



А теперь вглядись в лица и подумай еще. Цифры же рождаемости белой христианской русской женщины можешь нагуглить сам, попутно размышляя над железобетонным фактом: если ты не строишь храмы - тебе построят мечети в пределах одного-двух поколений - заставят там молиться. Тебя палкой погонят туда, обрежут по пути, оденут твою женщину в паранжу быстрее, чем ты успеешь промямлить "черничный пирог". А все потому, что твой дегенерат папаша протестовал за сквер, вместо храма, и вместе с твоей дегенеративной мамашей высрал единственного ребенка - тебя, тогда как матка жены ахмеда и джамшуда работала быстрее, чем пулемет калашникова, выплевывая новых махмедов и джамшудов.

Истинно вам говорю: мы обречены. И причина нашего будущего поражения - наша собственная дегенеративная тупость. Тупость людей, не способных видеть даже завтрашний день, никто не просит их рассмотреть следующее десятилетие. Но самое сакрастически смешное, что эти дегенераты сами суют голову в петлю. Тебя волнует религия? Тебя никто не заставляет молиться, но православный храм - это часть истории и культуры. Ходи туда как в музей, приобщай детей к христианской морали, она в большей степени хорошая и уж гарантированно лучше и выше мусульманской.

Ну и финальный вопрос. Хочешь протестовать? А почему ты в рабочую неделю в рабочее время бегаешь по городу среди таких же дегенератов, а не, собственно, работаешь? Объясните мне глупому, есть ли у мужчины средних лет, семьянина да и просто рабочего человека время бегать по городу и орать против строительства храма? Не займет ли он это время лучше обустройством своей страны или хотя бы своей семьи? Заработает денег для своих детей? Поможет своим родителям? Или просто элементарно подметет двор, в котором живет? Хм?

Истинно говорю - нам пиздец. Просто вы это еще пока не можете разглядеть.

мудаки, мнение, политика, это должен знать каждый, за жизнь, идиоты, задуматься, позорная доска, ебанутые

Previous post Next post
Up