В Швеции трех русских девочек отняли из русской семьи иммигрантов и отдали арабам. Мужик не стерпел.

Apr 04, 2019 13:45

Короче, это со всех сторон днище донное. Хоть кино снимай.

Вот, вначале глянь ссылку:

https://russian.rt.com/russia/article/617990-polsha-rossiya-shveciya-deti-opeka-roditeli



В идеале еще и погугли на эту тему. Скоро она все равно будет во всех новостях.

Информации много даже (и особенно) в англоязычной среде.

С одной стороны: это конкретная подлая крысиная политика, когда (!) безо всякой санкции суда самый обыкновенный клерк из социальной службы, просто потому, что ты не улыбнулся или не предложил ему чашечку кофе, недостаточно услужливо прогнулся и не расцеловал ботинки, может просто так забрать твоих детей. И ничего ты не сделаешь. Еще раз: никакой санкции суда, никаких разберательств, ничего, просто личное решение конкретной социальной залупы. Росчерк пера, и трое твоих детей отправляются даже не просто в чужую семью, а в семью арабских иммигрантов мусульман со своими.. назовем это - специфическими традициями и взглядами на жизнь. Как очень черно пошутил про этих иммигрантских черных залуп один англичанин в интернете:

>state provides you house
>state provides you disposable income
>state provides you white lolis sent to your door

Государство тебе предоставляет дом
Государство обеспечивает тебе стабильные деньги
Государство доставляет к твоим дверям белых маленьких девочек
зы: и еще доплачивает за то, что ты их "воспитываешь"

Касаться глубоко этой мерзкой, гнилой и вонючей темы я не хочу. Шведистан - тухлая помойка, которая не может даже защитить своих женщин. Да хер с ними с женщинами, которые выбирают негров и мусульман. Они не могут защитить даже своих собственных детей. Все, что тебе нужно знать о Швеции, есть в коротком ролике. Осторожно, 18+:

image Click to view



Но меня волнует другой вопрос: какого лысого хера в 2012 году семья с уже ребенком и беременной женщиной переезжает в эту помойку, не имея каких-то конкретных рабочих, учебных, профессиональных или научных специальностей, приглашений и вообще нахер там ненужные? Как пишут в статье: никого не предупредили, просто поставили родственников перед фактом, что сваливают из страны. Что там у нас было в 2012 году? Ах, да - выборы. Не хочу заранее кидать говном ни в кого, но терзают смутные сомнения, что разумные и трезвомыслящие люди - АДЕКВАТНЫЕ взрослые люди, а не 30-летние дяди и тети с подростковым мышлением - без серьезнейших причин на такой шаг никогда не пойдут. Ибо знают: в чужой стране ты нахер никому не нужен и всегда будешь чурка. Даже если ты великий ученый, артист, писатель, режиссер и тебя пригласили, долго уговаривая, и то - это всегда чужая страна.

К слову, повторяю в сотый раз: за все свои поступки в жизни придется платить. Хорошо, когда за свою тупость, невежество и личные ошибки платишь именно ты. Но жизнь - несправедливая штука, и очень часто за тупость родителей платят дети. Иногда - даже внуки. Или целые поколения, обреченные на жалкое существование. Очень бы не хотелось, что конкретно в этом случае - конкретно этот случай. При любых раскладах пожелаем мужику пробиться с детьми домой. Уверен, что нелегкая судьба разнорабочего чурки иммигранта в Шведистане и эта чудовищная ситуация с детьми - прочистила ему межушный узел и добавила мозгов. На счет же того, что столь громкий и вопиющий случай прочистит мозги только мечтающим еще свалить из ненавистной "Рашки", я даже и не думаю. Дурака лечит в лучшем (самом лучшем случае!) только палка. Слова, примеры, увещевания, уговоры - он никогда не поймет.

мнение, мерзость, гейропа, задуматься, срочно в номер, это должен знать каждый, жесть

Previous post Next post
Up