Подмосковье: Парк Патриот, v2

May 05, 2017 18:40

Продолжаю рассказ про посещение ПодмосковьяМузейный комплекс Парка Патриот располагается в огромных ангарах. Танки, автомобили, оружие, снаряжение ( Read more... )

я, обожание, разное, империя добра, это нужно смотреть!

Leave a comment

Comments 8

mikeofshadows May 5 2017, 16:53:11 UTC
Кстати вот мотель и кафешки это прерогатива мелкого бизнеса, о котором у нас так любят трындеть. Тут надо просто нарезать участки, сделать честный конкурс и там все оч быстро нарисуется

Reply

living_for_free May 5 2017, 17:33:40 UTC
вот не скажи.. потому что в радиусе дохуя километров за Парком, в обычных мелких зажопинсках типа самой Кубинки и близлежащих деревушек - почти отелей нет. а квартиры на сутки я классово как-то не перевариваю. да! с развитием Парка там начнут прирастать, но самое удобное - сделать отель внутри. и что-то аутентичное военному, и сделанное с Кожугетовской продуманностью и основательность.

но, думаю, они до этого дойдут. если еще не дошли.

Reply

mikeofshadows May 5 2017, 18:21:23 UTC
Сколько это стоить будет? Опять же я и говорил о самом парке, выделить там бизнесу места.
Уж на сколько я социалистических взглядов, но сфера туризма и услуг однозначно гораздо более удобная, качественная и недорогая получается при рыночной инициативе, это уж много где вроде пройдено.

Reply

living_for_free May 5 2017, 18:36:57 UTC
вот вторая отличительная черта парка: там не дорого. это не коммерческий проект, который создан зарабатывать бабло на посетителях. армейский бюджет они вкладывают чи нет - похуй, главное что это идеальный формат музея/общественного развлекательного комплекса: все классно, продумано, доступно и ДЛЯ ЛЮДЕЙ. вообще про музеи давно написать надо про наши. такое ощущение, что созданы и поддерживаются реальными мудилами у которых одна цель: сделать посещение оных согражданами невозможным и максимально неудобным и разорительным.

здесь - иначе. и к чему веду: отель здесь был бы тоже максимально удобный и доступный. потому что сразу видно разумную руку во всем, что там возводят.

Reply


iriswh May 6 2017, 04:18:39 UTC
"Никаких пьянок и шлюх" - какая сдержанность!))) прямо культурный отдых!!!

про заведение 15 века - это про которое ты мне уже показывал?)

Reply

living_for_free May 6 2017, 07:44:52 UTC
ага)

зы: ну ты не могла пройти мимо этой фразы)))

Reply

iriswh May 6 2017, 08:38:18 UTC
Ну дак понятное дело! Твоя сдержанность в крайнее время не знает границ!!!

Reply

living_for_free May 6 2017, 08:54:07 UTC
я всегда такой.

Reply


Leave a comment

Up