О некоторых особенностях 2020-го года

Aug 05, 2020 21:37

Даже зе знаю о чем написать. 2020-й год - он такой. Заходишь в ЖЖ через неделю и событий навалилось выше крыши. И что? Реагировать на все?

Как бомбануло в Бейруте? Образец безалаберности чиновников муниторума паоистинне размаха, достойного Империума Человечества из 40К.

Или написать про веселуху в Белоруссии? Сейчас там уже весело и хочется надеяться что градус веселья не сорвет все клапана.

Или перейти к приятному. Например, что лето в Канаде оказывается в сентябре наступает. Что в целом довольно неплохо. Потому что 8-го числа выходит Necromunda на PC от канадцев.

Еще я получил аж два Индомитуса и почти распродал презренных примарисов. Покрасил больше 50 миниатюр Некрон. Уж начто я люблю собирать миниатюры, но собирать валявшиесмя у меня миниатюры старых Некрон было совсем не весело. Что за дурацкое членение? Что за неудобное расположение на литниках? Такое впечатление что на них просто учились в 2011-м году.

А еще докрасил наконец кучку галлов. Они тоже на настолько приятны в сборке и покраске чтобы мотивировать на старание. Но большой толпой все равно смотрятся.



Орков байкеров несколько дакрасил опять же.



Про лутбоксы от GW пока не буду. А стартеры после Индомитусов мне просто не нужны.

игры, warhammer, забавное, политика, wargames, позор еще позор!, pc

Previous post Next post
Up