Вирус бродит Европам

Mar 20, 2020 13:12



Китайский вирус, как говорят, должен поражать легкие, но первым, похоже, страдает все-таки мозг. При том, как замечено, мозг страдает еще до заражения человека самим вирусом.

Мало того, что всё скупается под чистую, таки еще под шумок организуютсяОПГ и разбойничьи шайки расхитителей капиталистической собственности. И скажите, куда катится эта страна? Что это за люди такие, как можно жить в этой стране и растить тут детей? Чему они научатся, какой пример получат? Как можно жить в стране с несменяемой десятилетиями властью? Нет, это решительно невозможно. Все признаки того, что пора валить.

"Шесть человек разбили витрину магазина, чтобы украсть алкогольные напитки.

Многие супермаркеты опустошены, жители покупают продукты про запас. Руководство обещает дефицита нет и панически скупать еду не нужно.
Напряженная обстановка спровоцировала несколько случаев разбоя.

Шесть мародеров попытались вынести из магазина алкогольные напитки под верхней одеждой. Сотрудники оказали сопротивление, чем лишь разозлили грабителей: банда сбежала, предварительно разбив витрину. Камера наблюдения зафиксировала факт разбоя, работники магазина вызвали полицию.

Полиция арестовала виновников и подтвердила, что это не единичный случай. За последние дни было четыре задержания по аналогичным обвинениям."
https://ria.ru/20200320/1568848987.html

А, нет. [Вся соль тут :-)]Это же столица демократии и либерализма - Лондон, тфу ты, извините, ошибочка вышла.

Это вежливые и воспитанные английские джентльмены помогают организовать, стимулировать и наладить сбыт внутри страны национальным сетям, а так же проверяет охрану магазинов на предмет бдительности.
Молодцы, так держать!
Да здравствует королева и ее подданные.

А, нет, не так :-))

Пусть переболеют королева и ее подданные и приобретут стойкий иммунитет ко всей этой заразе.

Приветствую тебя, о любезнейший
предлагаю дружить в этом виртуальном мире

жизнь, интеллигенция, иностранец, страна, здоровье, буржуи

Previous post Next post
Up