Текущее

Aug 08, 2016 23:50

Терпеть не могу навязчивую рекламу. Посему AdBlock+Noscript и ни баннеров, ни редиректов ни другой рекламы.
Единственное но. Реклама в ленте всякого говна типа казино, или про то, как нищеброд обычный человек поднял за сутки тонны рублей)))
Вопрос в том, как отписаться от такого, если она ВЕЗДЕ?

Ковыряясь в автомобиле, все больше убеждаюсь, что хочется гараж с подъёмником. За работы, которые я могу выполнить сам приходится платить конские деньги по слесарке или иным работам, типа замены стоек или сайлентблоков. Мануалов: как у дурака фантиков!

Поражает, на сколько люди не ценят свою жизнь и время. Лезут под колёса на красный свет или вне ПП. И ладно взрослые! Но они тянут за собой маленьких детей же! Старушки с внуками это обычное дело! Или курицы на шпильках переходят дорогу в 10 (!sic) метрах от ПП со светофором...

Нам с женой поставили задачу: двоих детей сделать мальчика и девочку)))

Приезжала тёща. Поладили. Теперь я счастливый обладатель жены-богини и золотой не раздражающей тёщи))) Это круто! И самое главное, они поладили с мамой. Возил их в Выборг и Кронштадт. Все довольны)))

В июне участвовал в съёмках проектов выпускников-продюсеров нашего ВУЗа. Снимали им дипломки. Был приятно поражен тем, что котелок у меня таки варит. Свой опять передумывал.

Нужно учить английский, а применение ему найти не могу. Читать зарубежную прессу? Смешно. Читать в оригинале худ. литературу?... Есть переводы. Ищу повод.

Надо бы выучится играть хотя бы на гитаре, чтобы девок кадрить))) Хотел давно, да застращали меня некоторые... Особо одарённые и без голоса, любящие по пьянке орать песни.

Возможно, в конце октября придется ехать к бабуле под Анапу. Не отдыхать :(

Хочу заказать себе Xiaomi MI Band 2. Радует, что он совмещает в себе часы, будильник, шагомер. Может быть даже начнёт уходить пузо. А то, понимашь, раскормил себя печеньками.

Избавился почти ото всей рекламы, кроме контекстной, на мобильнике. Неужели сложно рутовать свой телефон и поставить что-либо, типа ADFree и вносить изменения в hosts? Мануалов тоже до чёрта в Сети.

Хочу Galaxy S7 edge. Мой старенький SGS II уже на последнем издыхании тянет приложения, которыми пользуюсь. Они всё больше и больше памяти занимают. Это при том, что в игры на смартфоне я не играю ввиду того, что они бабла просят. А если и удаётся их взломать, то занимают слишком много памяти.

Вирусняк в виде богомерзких покемонов сразу был замечен и отсечён еще на стадии вброса. Да и игра говно. не с современным уровнем технологий использовать дополненную реальность. Помниться, давно смотрел аниме про нее. Но там люди ходили в очках дополненной реальности. Да и психопаспорт как киберпанк тоже доставляет в плане сюжета и реализации в мульте этой самой дополненной реальности.

Жена моя оказалась богатой))) В приданном у нее цельная дача в Мшинской. Только болото там. И домик, который там стоит нужно сносить и строить другой. Это если глобально. Поработал триммером. Адский труд, это если учесть то, что участок зарос полутораметровой травой чуть менее чем полностью.

Отсылал маман на юга к бабушке почти на месяц. Отдохнула, подзагорела. Вернулась похудевшей. Слегка.

Никак не могу научиться делать нормальный кальян. Мануалы и видеоролики не помогают. Либо там не рассказывают всего.

Приятно удивлён тем, что сверстники почти все раскабанели и превратились в очень больших людей. И взрослых. У меня переодически детство всё-таки в попе играет.
Previous post Next post
Up