Leave a comment

Что крутого? nik_nik_2022 November 21 2014, 22:14:12 UTC
36 фоток на 5000км всего и из них четверть этот недопэтфайндер.
Пост походу щедро оплачен Ниссаном, а инфы об этом я не вижу. Значит пост - джинса, желтуха.
Видать, плохо продаётся сиё поделие от Ниссана. А всё потому, как правильно подметила автор "внешне он практически не отличим от массы других кроссоверов"! Пропала та неповторимость, по которой сразу можно было узнать Ниссаны.
Инженеры в Ниссане хорошие - маркелолухи г...о, идут на поводу у жадности, а страдает вся компания.
Убрали раму у Патруля, Пэтфайндера, Террано и что вышло? Те же какашкаи с икс-трэйлами и ни одного настоящего внедорожника, только пикапы и остались. Вот "жадность фраеров и губит" - продажи ушли в пол. И правильно, так им и надо. Практически одни паркетники в модельном ряде полноприводных повозок.
Кому нужно это неремонтопригодное, гламурное гуано из фольги за $40k? Только таким же хипстерам, а их не 100% населения, и даже к счастью не 50%.
В штатах, где хорошие дороги и относительно сухой климат - этот недоджип может быть и будет востребован. У нас в России, учитывая срок его службы (до того как посыпется и сгниёт) 5-6 лет, он никому не нужен за 2 с лишним миллиона, ибо есть всё то же у Х-трэйла при цене на 700к дешевле.
Пэтфайндер ассоциировался с проходимостью и мощью, а стал Хайлэндером и Аутлэндером. Убили имя, как и Террано, взяв Дастер и переклеив шильдики. Тьфу!

Автору просьба не скупиться на фото, мы же их не украдём, и спасибо за виды Америки.

Reply

Re: Что крутого? liseykina November 22 2014, 12:38:54 UTC
ну, фотографии еще будет.
просто на практике проверено, что больше 30 фотографий в одном посте народ воспринимает с трудом, тут же начинаются жалобы что грузится долго и вообще много. а разбивать текст на несколько частей не хотелось

Reply


Leave a comment

Up