Новогоднее обращение

Dec 29, 2012 09:15



Картинка для привлечения внимания с утренника в детском саду у детей

Все во френдленте подводят какие-то итоги года, считают сколько стран они посетили и сколько километров проехали. А я не хочу! Не люблю вообще подводить итоги, ведь ничего не кончается. Подумать о прошлом, о поступках, что-то переосмыслить? А что о них думать, я абсолютно уверена что весь год (да и не только год) делала правильный выбор (хотя бы потому что это был мой выбор, основанный на известных в тот момент мне обстоятельствах и информации), совершала правильные поступки и вообще была прилежной девочкой.
А еще меня раздражает эта глобальная суета вокруг праздника. Я не понимаю зачем радоваться и дарить подарки по календарю? Если человек тебе дорог и ты хочешь ему подарить подарок то зачем ждать какой-то заветной даты - просто иди и дари (я так и делаю), а если на человека тебе плевать, то и душой на праздник кривить не за чем. Если хочется праздника, то зачем его откладывать и планировать?
Вместо подведения итогов обновила <а href="http://liseykina.livejournal.com/42104.html">заглавный пост, там теперь много красивых картинок, можете заходить, рассматривать и комментировать.

А вот про новый год могу чуть-чуть рассказать.

Его я встречаю без фототехники - почти всю свою оптику я продала, а взамен ничего не купила. Остатки все еще распродаю, так что велкам.
А еще в январе мы едем в путешествие по США. Времени месяц, правда, пока у нас только билеты в NY и обратно и никакой ясности с маршрутом - представители автопризводителя (не буду пока говорить какого), который спонсирует эту поездку свалили на новогодние каникулы так и не решив основные вопросы :) А еще не ясно едем ли мы всей семьей или половину путешествия я буду одна с детьми.
Так, что впервые за 5 лет я поеду в путешествие без рюкзака с фототехникой, но в дамскую сумочку возьму с собой Fuji X-E1. Если все сложится удачно, то может быть вернусь с новой камерой (склоняюсь в сторону Nikon D600, кто что думает по ее поводу?), а может быть и нет.

А вот картинки про отношения




Ну и если подводить все-таки какие-то итоги: я познакомилась с множеством интересных людей и поучавствовала в интересных проектах и планирую продолжать в том же духе.
А еще я осознала что "вселенная бесконечна, значит случиться может всякое и это неизбежно" (с)Трасса 60

Вам же всем желаю интересного года и чтобы по его прошествии было не обидно что вы потратили на него время :)
Previous post Next post
Up