Поперло!

Feb 14, 2011 12:47

Товарищи, кажется мне поперло ( Read more... )

делюсь, симороню, вижу сны, радуюсь жизни, владею силой мысли

Leave a comment

Comments 31

tamrik0 February 14 2011, 11:34:23 UTC
Лен, а как у тебя со снами так получается. У меня раньше само собой все выходило - интерессные красочные сновидения постоянно, но последние года три мне какой-то нервный венегрет сниться, если вообще снится :(

Пы.Сы. ты меня цветом стены просто заинтриговала - хоть садись и заново пересматривай второй сезон... если покажешь цвет обещаю сказать что-то умно-интерьерное ;)))

Reply

linda_anele February 14 2011, 12:35:09 UTC
Насчет снов. Может ты меняла место сна? Я если в "плохом" месте сплю, то мне тоже мутотень снится, а ежели в хорошем, то яркие цветный сны с сюжетом, зачастую, покруче, чем в Голливуде)))
Мы когда в дом переехали, у нас кровать стояла в красивом месте, т.е. она красиво стояла, вписывалась в интерьер, но вот спать я так не могла. Всякая фигня снилась. А потом передвинули кровать. Стоит как попало, зато сны сладкие =)

зы попробую сделать скрин

Reply

tamrik0 February 14 2011, 12:47:17 UTC
уже лет пять как на одном месте сплю, да и квартира у нас маленькая - это вообще единственно-возможное место для кровати...
знаешь, у меня такое чувство, словно антена сбилась и теперь вместо прекрасных фильмов показывает бесконечный Дом-2 :( Я даже как-то натыкалась в сети на обсуждение какой-то книги по "планированию" сноведений, но мне тогда было не надо... ты случаем не вкурсе :)?

Reply

linda_anele February 14 2011, 12:54:48 UTC
Книг про сны очень много. Вот, к примеру: http://www.koob.ru/dreams/
Я все отсюда качаю.

И все-таки я думаю, у тебя там энергетика испортилась, где голова лежит во время сна. Надо почистить попробовать. Хотя если у тебя есть коты, то с энергетикой должно быть все ок... Ниче не понимаю... *задумалась*

Reply


rica_aleshina February 14 2011, 11:44:09 UTC
Читаю на 98 странице, за уши не оттянешь, как интересно про хакеров этих, с реалом у меня вроде все всегда о, кей - сила намерения та еще теперь надо разобраться со сновидениями, тут я двоечница полная)Восхищаюсь твоими достижениями!

Reply

linda_anele February 14 2011, 12:42:35 UTC
ой, да! Книга супер! Единственное, что напрягает в ней, так это то, что там часто употребляется "по губам скользнула улыбка". )))
У меня первый же ОС слычился после прочтения соответствующей главы "Феерверка волшебства", а потом уже начала читать все остальное. Попробуй вернуться для начала к той книге (к конкретной главе про ОСы), может ТАК лучше получится? :)

Reply

rica_aleshina February 14 2011, 12:50:33 UTC
Знаешь что меня потрясло, может это фигня, но я отдала в прошлом много энергии всяким обстоятельствам и просто дуракам))Так вот мне после этого часто причасто снились сны где я лицезрела сокровища и всегда там их во сне тырила, то броши то серьги и всякое как ворона а теперь - задумалась...мож восстанавливалась?

Reply

linda_anele February 14 2011, 13:00:46 UTC
ага, мне тоже снились сны про сокровища! *пришло озарение*
Вообще после книги задумалась, что надо поменьше тратить энергию на всякую муру. Стараюсь уже не реагировать на "отрицательных" людей. Надо учиться прощать, забывать и отпускать.

Reply


murzjukova February 14 2011, 20:04:26 UTC
очень круто!

я желаю, чтобы все хотелки твои по-быстрей осуществились!) да будет ТАК!)

Reply

linda_anele February 15 2011, 06:07:10 UTC
спасибо, дорогая! и тебе того же!

Reply


perfect_cat February 15 2011, 15:49:59 UTC
поздравяояю, по поводу неприятного коллеги :))) осталось только того старикана на пенсию отправить, так? ТАК!
я тоже двух неприяных типов с работы "уволила", прикинь? когда мне это уже совсем не нужно, да и вообще я ушла оттуда, из-за переезда... вот так желания сбываются, я офигеваю!

и кстати, ты не заметила, что они быстрее сбываться начали? ;))

Reply

linda_anele February 16 2011, 05:44:00 UTC
да! это потому что мы учимся с миром взаимодействовать :) Раньше топором работали, а сейчас изучаем резьбу по дереву))) т.е. совершенствуем умения.

Reply


Leave a comment

Up