Поперло!

Feb 14, 2011 12:47

Товарищи, кажется мне поперло!
В субботу было осознанное сновидение. И сегодня! В будни у меня их в принципе не бывает. Мне для ОСа надо высыпаться хорошо. Но вот сегодня осозналась просто так. Иду с дедушкой, умершим 10 лет назад, за руку. Вспоминаю, что с умершими лучше никуда не ходить. Остановила его. Говорю ему: "Дедуля, я знаю, что ты умер, но все равно хочу тебе сказать: я тебя люблю", обняла его и пошла дальше.

Еще что меня поразило. На "Одноклассниках" держала, не удаляла страничку только ради того, чтоб нашлась моя подруга детства и одноклассница, которая переехала в Россию еще в 1998 году. Недавно подумала в сердцах: да пусть она уже скорей найдется. Открываю утром почту, а там написано, что она меня ждет на "одноклассниках"! Наконец-то зарегалась! Теперь возьму ее координаты и удалю, наконец, свою страницу :)

А еще мне сегодня с утра сообщили приятную новость. Чувачок один, коллега, который мне неприятен, увольняется! Я так хотела, чтоб он уволился, и вот оно случилось. Осталось только еще одному на пенсию уйти, и я буду приходить на работу с удовольствием.

Еще постоянно вижу ТАКи на "читалку", которую я хочу. ТАК что надеюсь, что скоро она мне перепадет. Тем более, раз уж мне поперло! А может и красный хэтчбек на горизонте

Вчера пересматривали второй сезон "Lie to me", и в одной из серий я увидела такую красоту! Кабинет Лайтмана, зона отдыха - шикарнейшего цвета стены!!! Теперь я хочу такого цвета стены в гостиной. Цвет - типа морской волны или темной бирюзы, глубокий, шикарный, просто влюбилась!

делюсь, симороню, вижу сны, радуюсь жизни, владею силой мысли

Previous post Next post
Up