Абхазия, итоги

Jan 30, 2017 10:43

Собираясь в Абхазию, вы должны понимать, что на месте вас ждет мусор, неухоженность, заброшенность и следы войны. Но вместе с тем потрясающая природа! И самое главное - сумасшедшее гостеприимство местных жителей. Я спокойно могу рекомендовать отмечать Новый год там. Даже если у вас будет мало денег, вас там просто накормят))) И напоят домашним ( Read more... )

Абхазия, путешествую

Leave a comment

putevika January 30 2017, 10:41:34 UTC
"И самое главное - сумасшедшее гостеприимство местных жителей. Я спокойно могу рекомендовать отмечать Новый год там. Даже если у вас будет мало денег, вас там просто накормят))) И напоят домашним вином. "
Не стоит на это сильно рассчитывать. Вам просто повезло.))

Reply

(The comment has been removed)

putevika January 30 2017, 15:39:42 UTC
В Абхазии можно остаться без штанов в прямом и переносном смысле, если пить с кем попало. Да и поят в основном бодягой всякой. Туристы лакомый кусочек, им в кафе могут налить стакан какой-нибудь ерунды в расчете, что захмелевший отдыхающий потеряет чувство самосохранения.

Reply

linda_anele January 30 2017, 16:47:38 UTC
от человека сильно зависит, это правда! мне всегда везет на хороших людей, я их притягиваю)))

Reply

linda_anele January 30 2017, 16:46:49 UTC
наверное, повезло именно потому, что мы совсем не рассчитывали на это. Наоборот, еще до поездки местные жители, которым я писала в контакте, вели себя странно. Как минимум, меня просто игнорировали и не отвечали мне, хотя я написала очень вежливо и сто раз извинилась за беспокойство. Так что я ехала в ожидании, что там все отмороженные)))

Reply


Leave a comment

Up