Apr 03, 2012 22:36
Столько все кругом кричали о "Cirque Du Soleil", что после шоу у меня было какое-то двоякое чувство. Вроде да, круто, несравнимо с нашими цирками (что я видела лет 12 назад..), да еще и на сцене Кремлевского Дворца, но как будто что-то не доложили.
Юнона и Авось в новом оформлении на сцене Крокус Сити Холла. Мой любимый спектакль в моем любимом зале. Вот это было действительно круто. На сцене Ленкома оно все какое-то душное, а тут было ярко и свежо.
Московский Планетарий - настолько все реалистично, до страха. Устами младенца, как говорится: когда на нас летел метеорит, девочка лет 6 с истерическими нотками в голосе закричала: "МАМА! ЧТО ЭТО! МАМА! КТО ЭТО!"
Планы на май: Ростов Великий, Киев, Уфа и надо уже дойти до Останкинской башни.
Хотя Ростов Великий, может быть, получится перенести на апрель, если в апреле все-таки случится весна.