Специалисты закончились, на заводах работать некому

Oct 19, 2020 06:59


Завод - символ наличия производства в городе, регионе, стране. Сейчас их почти не осталось. Все больше развиваются частные кустарные или совсем маленькие производства. Заводов, производящих продукцию в масштабах страны и не только, очень мало. Что интересно, работают на заводах в основном люди предпенсионного возраста, а иногда и вовсе пенсионеры. ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

cgbpol October 19 2020, 04:24:50 UTC

Какой фееричный офисно-креативный бред!

Reply


lx_photos October 19 2020, 07:47:47 UTC
Печально и тоскливо, да.

Reply


antontsau October 19 2020, 07:51:32 UTC
денег платить пробовали? нет? а, ну тады ой. Совмещать однообразную производственную работу, по самой идее завода как организации для разделения большой задачи на 100500 маленьких простеньких гегемонских, и так себе получку - дураков нет.

А денег не будет, потому что современный завод конкурирует не с соседним, а с мексикой и малайзией, и хорошо еще если не с гондурасом. Гло ба ли за ци я.

Reply


old_extremist October 19 2020, 08:54:34 UTC
Важно не производство само по себе, а КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЕ производство.
Всякий же дотационный хлам - это минус, а не плюс.

Reply


samrustor October 19 2020, 12:27:45 UTC
и тут хуцпа. нах из топа.

Reply


Leave a comment

Up