От нечего делать..)

Feb 25, 2011 17:21

 От нечего делать - а  я же уже несколько дней как безработная гражданка... ужас. Но я честно ищу работу. К сожалению, СМИ в нашем городе крайне мало, и вакансий особо нету, а в учителя можно не раньше 3его курса идти, а я пока на 2ом. В продавцы-консультанты... Гм. честно говоря, как-то пока не хочется. Слава Богу, от голода не умираю, родители пока помогут, и вообще, мне только 18. Похоже на самооправдание... Но правда хочется интересное место. А еще почему-то очень и очень хочется попробовать поработать с детьми О_о в детском саду или школе. Ну вот хочется - и все тут)
Так вот - от нечего делать глотаю всякую неадекватную литературу по психологии. Сейчас читаю Эрика Берна "Люди, которые играют в игры". Книга очень интересная, позволяет лучше понять, какого хрена люди себя ведут так, а не иначе. И вообще у меня теперь мечта - выучиться на психолога и помогать людям О_о а еще мир захватить, но это уже так, мелочи))
В общем, состояние неадекватное, "в поиске". 
С ЛВЖ(любовью всей жизни, которую, как мне кажется на данный-настоящий момент, я встретила вскоре после нг) уже 2 дня не виделись - парень работает в ночь и дико выматывается. Эх. 
Завтра вот в универ поеду, учиться. 
В общем, вот так вот все пока) думаю заехать завтра за атласом - надо же где-то план по захвату мира нарисовать))

учеба, работа, жизнь, отношения, мысли

Previous post Next post
Up