Мой комментарий к записи «Боевые попы опасны для окружающих» от norg_norg

Sep 11, 2020 11:14

Где-то есть и больше 10% от популяции - там, где условия "специфические". Точно также, как и 100% жидовство, возможное как раз там, где условия для этого тоже "специфические", но другие.

Тогда в популяции ("в среднем по земному человечеству") лишь 1 из 10 может обладать/совладать/справиться с человеческими качествами. А все остальные лишь владеют/пользуются полученными от Природы животными инстинктами, которые всем "даны от бога" - это дармовое, халявное, тянущее к себе с непреодолимой силой, когда самому ничего делать не надо: "где хочу пописаю, где хочу покакаю".

А человеческое в себе требуется ВЫРАБАТЫВАТЬ, требуется (или не требуется? "вот в чём вопрос!") становить_СЯ САМОМУ Царём Природы. Это труд и работа над собой, это путь сквозь пробы, ошибки, через разочарование и отчаяние ("быть или не быть?"). Человек - это его душа, которая "обязана потрудиться" и сформировать совесть, чего не дано никому от Природы. А когда животное требует у Природы считать его человеком:


тогда Природа всё сама расставляет по своим местам.

Люди с человеческими качествами всегда в меньшинстве, просто потому что это трудно, так было и будет. Но не всегда они теряли контроль над ситуацией, которая всегда меняется, а это главное, и надо уметь предвидеть и рассчитать неизбежные изменения. Только в этом случае владеть = обладать, совладать, справиться.

1. Не всегда и не обязательно люди с человеческими качествами живут среди большинства животных или жидов. Это самый простой и наиболее распространённый случай, когда жиды доминируют, а общество самое примитивное - почти стадо животных.

2. Могут быть и случаи количественного равенства и даже случаи преобладания и доминирования в обществе человеческого начала. При соотношении 50/50 (имхо) человеческое доминирует уже обязательно и неотвратимо. Это уже высокий эволюционный уровень общественного сознания и социального обустройства популяции.

3. А возможны и случаи, когда всё общество состоит только из человеков, среди которых есть уже и Человеки с большой буквы (предположим, что таких 10%). Уровень человеческого в человеке тоже изменяется от 0 до 100%.

4. Но есть и "особая прелесть" в том, что п.п. 1,2,3 в реальности могут существовать одновременно,))) непрерывно изменяясь))) то в лучшую, то в худшую сторону... в зависимости от условий - их ("правила игры") и надо регулировать, менять.

Проще всего менять правила методом финансового регулирования = влиять на человека через эквивалент деньги/душа. Эту простейшую инициативу жиды у людей перехватили, но не совладали и не справились: продать-то украденную душу они продали, а купить оказалось жидам уже и нечего. У ожидовленных душ нет, одни имитации, не нужные даже самим имитаторам: купив, они награждают купленных, таким зацикливанием оправдывая ценность покупки.

Поэтому как Природа поступила со старухой, так по образу и подобию надо и Человеку повернуть ситуацию с жидами и со всем всплывшим "говном нации" в исходное состояние - к разбитой кормушке-корыту.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up