Мой комментарий к записи «Истоки зла: старец Илий о красном сатанизме» от norg_norg

Apr 08, 2020 09:37

Человек же в будущее стремится. А сталинизм и царизм - это "искусство обмана" (=война) и заигрывания с народом. Оба пути в одном, в прошлом направлении, назад, туда где на смену немцам в русской элите ...пошла-попёрла еврейская интеллигенция в советское общество.

Ведь, наплодившимся личинкам немецко-царской элиты нужны были массовые пастбища для прокорма, им понадобился большой и вместительный административно-бюрократический аппарат. Те элитные личинки боролись за жизненное пространство - это-ж не современные элито-личинки, получившие всё, сразу и по максимуму.

А вседозволенность царизма была ограничена условиями разделения и противостояния русского народа и немецкой власти. Русский народ сопротивлялся царизму так, что немецким властям приходилось даже географические названия в стране изменять, скрывать, переписывать всю историю и страны и мира.

Поэтому "для расширения властных полномочий" теперь новая-евро-коммунистическая-советская власть "полностью слилась" с народом - взяла да и обозначила себя народной властью. Также и греко-кафолическая церковь просто взяла, да и обозначила себя русской православной церковью. С властными полномочиями это несложно: совмещай несовместимое, стирай, маскируй, отрицай противоречия.

В советском обществе этот факт-разделения-смешивания сопровождался усилением бюрократии и увеличением численности административного аппарата. А лживую царско-немецкую историю с географией советская власть себе оставила, приняв её за основу нового-старого правления, тем самым и доказав и обнаружив свою законность (=приверженность старым царским законам) и преемственность властей.

Вместо Цивилизации возникла наСИОНализация евреев-колонизаторов и пр.мигрантов-interнацистов, которая "растворилась" в русском народе - и вседозволенность евро-власти стала абсолютной, безграничной и безраздельной. Всю борьбу русского народа за свои права interвласть просто возглавила. Все народные права, всё русское interвласть просто присвоила. Все успехи и достижения народа в мирное время interвласть также смело поставила себе в заслуги, как будто русского народа тут и рядом не стояло. Так в России было побеждено... сопротивление русского народа... interвластному беспределу, а все противоречия народа и власти были "стёрты в порошок".

После чего в стране началось торжество беспредела властей. В настоящий момент торжество беспредела находится на "пике
могущества". И главные силы и средства - обманы и подлоги interвластям уже как бы и не нужны. Народ безмолвствует, бездействует, а власть всё присваивает и присваивает - и всё тайное становится явным. Но состояние "пика могущества" - неустойчивое и кратковременное, чтобы убедиться в этом достаточно уметь исследовать функции на экстремум.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up