Мой комментарий к записи «Пробудись моя Родина!» от norg_norg

Apr 15, 2020 13:38

<Эту систему перенял Китай...>

И правильно сделал, если речь о непримиримости с преступностью и беспощадности борьбы с ней, чему всем остальным племенам и народам у китайцев и можно и нужно учиться.

Социальная безопасность - всего лишь составная часть биологической безопасности. Тут может быть соответствие, а может быть и противоречие, в зависимости от причины - воли человека.

Всеобщая биологическая безопасность народа человечества выстраивается по Всеобщим Законам, абсолютным и автоматическим, НЕ зависящим от воли и умений человека. Можно сказать, биологическая безопасность выстраивается в Советском Союзе самой Природой, или Богом-Первопричиной извне, если см.с точки зрения человека, находящегося внутри социума, как внутри уровня-жизни-биологии-бытия. В целом этот безопасный биоуровень-жизни един для всех людей, т.е. все люди равны, как существа живые и живущие. И на этом всеобщем едином-уровне жизни человечество проявляется, как единая-живая-форма Всеобщего Бытия, не ограниченного лишь пространством и временем планеты Земля.

И у единой-живой-формы сразу, с началом её жизни, изнутри возникает две проблемы: 1) быть, или 2) не быть. Так человечество в своём внутреннем-житии-бытии переходит сразу на два противостоящих друг другу, конкурирующих и взаимоисключающих подуровня жития-бытия: 1) опасный (смерть) и 2) безопасный (жизнь). Форма-человечества становится сильно зависимой, как от причины - от личных-внутренних свойств и качеств формы - от воли, умений и знаний человека (от особенностей и традиций конкретного народа, от ФИО вождей).

1) Социальная опасность - это НЕсоответствие социального уровня Всеобщим Законам. Волей и умениями людей (народов, вождей) получается социум, НЕсправедливый с жёсткой борьбой-конкуренцией за жизнь, в нём подлые паразиты фальшивят по-тихому и воруют по-крупному, манипулируют сфабрикованными законами и притягивают за уши квази-ценности частников-победителей. Получается частично-нарастающее до поры до времени выживание/вымирание, паразитизм, религия и власть денег-имитаций, обман, иллюзия, аттракцион преступников, квази-управленцев с галер и пр.гребцов-контролёров.

2) Социальная безопасность - это соответствие социального уровня Всеобщим Законам биологической безопасности. У людей (у народа, у вождей) получается как бы чисто-социалИЗМ, они формируют социум истинный/правильный/грамотный/справедливый для всех, потому что он соответствует биологии, в которой все равны (люди как люди). Все равны при социализме НЕ в социальных правах и не в социуме, а ТОЛЬКО в биологии, в праве каждого на житие-бытие, НЕ на личную жизнь, НЕ на народные традиции, а только на право-обязанность НЕ вымирать (поддерживать уровень жизни). Это означает, что в таком социуме есть причина: не допустима конкуренция за выживание, в т.ч. личный произвол, богоборчество с Первопричиной и т.п. И у этой причины есть следствие: всем живым людям гарантирован необходимый минимум для выживания с учётом условий их жизнедеятельности.

Выживание при социализме возможно НЕ за счёт конкуренции, а ТОЛЬКО благодаря соответствию Всеобщим Законам ...текущего-поддерживаемого-регулируемого обществом ...социального порядка-устройства-ОЭФ, ТОЛЬКО при исполнении человеком Всеобщих Законов. Для этого социалистическая законность и порядок могут и должны быть отрегулированы строго в привязке к текущей ситуации и фактическому положению дел в обществе и социуме. Что означает также: ВСЕХ нарушителей Всеобщих Законов (см.п.1) на всех этапах развития/упадка социализма необходимо уничтожать систематически, скрупулёзно, тщательно и по максимуму именно ради биологической безопасности.

В Советском Союзе усилиями конкретных представителей советского народа, при поддержке и одобрении большинством советских людей была проделана лишь часть необходимой работы по приведению социальной безопасности в соответствие требованиям всеобщей биологической безопасности. Но ими сделано и отработано было много чего, раз уж было чего перенимать Китаю, чтобы улучшить-углубить-продолжить приведение социалистической законности и общественного порядка в соответствие Всеобщим Законам Бытия человечества.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up