20 квадрокоптеров Mavic 3 combo для фронта

Apr 15, 2024 23:18

Когда мы объединяем усилия, поддерживаем друг друга, проявляем отзывчивость и сострадательность, наша духовная мощь и сила возрастают многократно. Мы не раз отмечали, что самую большую помощь фронту оказывает бизнес. Предприниматели помогают приобретать дорогостоящее оборудование, «закрывать» потребности бойцов. Многие представители делового сообщества откликнулись на призыв губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова и также присоединяются к нашей миссии. Сегодня я вижу, как сплотились орловчане вокруг армии, созданы все условия для поддержки, организована системная работа по формированию и доставке грузов в зону СВО.
Хоть добро делается не для благодарности, не могу не рассказать про ещё одно благое дело. Наш меценат, регулярно помогающий ребятам на передовой и предпочитающий оставаться неизвестным для общественности, приобрёл очередной подарок для фронта. Он купил 20 квадрокоптеров DJI Mavic 3 Combo на сумму 6 млн рублей для фронта! Это очень крутая и нужная вещь на территории боевых действий. Запрос на них высокий. Чтобы закрыть заявки на сегодня (!) нам надо ещё дополнительно 12 штук, из которых 6 шт. Мавик 3Т (с тепловизором). Большой запрос от разведки, от групп БПЛА, от артиллеристом…
Спасибо нашему дорогому другу за такую невероятную поддержку. А самое главное - благодарность от наших солдат! Спецсредства пойдут в дело защиты Родины, укрепления боеспособности фронта. Ещё раз спасибо! Вместе мы сильнее!
#своихнебросаем #орловскаяобласть


#своихнебросаем, #орловскаяобласть, орловская область, орловский тыл, Своих не бросаем, квадракоптер

Previous post Next post
Up