Сегодня доставили груз солдатам в Кременную

Apr 13, 2024 00:53

По поручению губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова продолжаем гуманитарную миссию - сегодня работали в Кременной.
Подразделению, выполняющему здесь боевые задачи, понадобилась наша поддержка. Естественно, оперативно включились - и уже сегодня передали нашим землякам всё по их заявке.
Бойцы получили от нас 4 генератора, 2 шт. детекторы дронов, сейчас это крайне необходимая вещь на фронте. В подразделении есть разведчики и снайпера, им передали: тепловизор, 10 шт. пончо (плащи от тепловизоров), рации с доп аккумуляторами и усиленным антеннами, спальные мешки, газовые горелки с баллонами, окопные свечи. Для строительства блиндажей передали утеплитель, различные провода, скобы, гвозди, бензопилы, инструменты, болгарки с дисками, лампочки и много другого. Конечно передали продукты питания и воду. Всё что было в списке от парней, всё закрыли.
Бойцы искренне поблагодарили нас, всю Орловщину - каждого, кто помогает собирать такие грузы. Это на самом деле непростая работа; особенно сложно собирать боевые потребности. Техника, обмундирование, дроны - дорогостоящие вещи, но именно они спасают солдатские жизни! Единый Орловский тыл продолжит обеспечивать фронт всем самым необходимым и современным - до нашей Победы!






















кременная, орловская область, орловский тыл, армия, всё для победы, сво, всё для фронта, гуманитарка, Своих не бросаем

Previous post Next post
Up