Атмосфера всеобщего вранья

Mar 26, 2017 17:10

Довольно часто встречающееся утверждение, что в СССР было тотальное враньё, всё общество было пронизано ложью, ну и эта атмосфера пагубно на всё влияла, и в конце концов разрушила строй ( Read more... )

антисоветизм, мысли вслух, логика

Leave a comment

stopwor March 27 2017, 07:34:14 UTC
Он совершенно не прав. Либералы чисты. Нет никого на свете лучше них. У либерализма, хотя он и не идеален, нет недостатков. Это лучшее, что может придумать человечество. Коммунизм не возможен - а либерализм вот он.
Он безгрешен. Если его можно хОТЬ В ЧЁМ ТО упрекнуть он уже не нуженсовсем. Это СУПЕР учение. Этало. Кристально чистый образец. Больше любого бога, идьнее любого национализма. Он нгаше (и ваше) всё. Только не все это пока понимают. :)
Но либерализм возник не в вакууме. Он строится, но полностью построен будет ещё не скоро. Тем более в россии.
Разберём очередной наезд. если бы на либерализме было ХОТЯ БЫ ПЯТНЫШКО, ч бы от него отказался. Но нет на нём пятен. Они на воплощении. Это не изначально порчные коммунизм или науионализм или русский мир. :)
Смотрим:
Что, в совкее не брали взяток, не косили от армии, не двурушничали, не предавали, не меняли убеждений?
Либерализм попробовали построить, хотя и чисто декларативно. Но либералов не оказалось. Они либералами назвались, а теперь на патриотов отзываются. Но как были совками. так и остались. Поэтому рашка тут точнее. Оно ведь всё не после революции началось.
И то, про что он пишет это порок не либерализма а совков. С больной головы на здоровую.

Reply


Leave a comment

Up