О важности свободы слова для народа

Dec 10, 2023 13:53

Увидел, что сервис "АнтиЗапрет" подумывает закрываться, решил глянуть что к чему. Комментарии пользователей порадовали:

"Оставь в прокси списке только пиратские ресурсы.90% прокси списка бесполезный хлам из лгбт и экстремизма, . Зачем их поддерживать ?"

"В первую очередь нужны не новостные помойки, а разные торрент-трекеры и флибуста."

"Именно так и есть. RGB+ всякие нам не нужно, а вот срутрекер очень даже! Почистить список, набрать 100 хостов и норм."

"Активно использую на TV-BOX-ах, десятки инсталляций, одарил боксами друзей знакомых и родню. Оставьте пиратские ресурсы (торренты резки итд) плиз."

"Из моих повседневных потребностей в основном трекеры, прон, и ютубсчег с аватарами, все это прекрасно работает благодаря вам. На крайняк отсюда можно повырезать всякий экстремизм и чернуху."

Ну, и обобщающее: "Короче, картина складывается такая: средний юзер ходит через Антизапрет на торренты, смотрит пиратское кино и другие запретные развлечения. Новости он читает на lenta.ru и в Российской газете или вообще не читает. По мне так сервис можно закрывать. Кому надо, через Tor куда надо сходит."
https://ntc.party/t/нужен-антизапрет-в-2024-голосуй/6370/

От себя - использую в основном для протонмейла (типа, защищённой независимой почты), ну и иногда интересно глянуть всяких "иноагентов". Хотя для этих целей штука слабенькая, и от украинских банов не спасает, и даже в ЖЖ не показывает запрещённых пользователей. Мы перестали читать Бабченко ...

юмор, идеология, цензура

Previous post Next post
Up