ЖЖ- сила!

Dec 21, 2023 19:38





Друзья, спешу сообщить! Вчера после долгого перерыва я написал пост в Живом Журнале о том как мне в Самарканде не вернули залог за снятый в аренду автомобиль. Если вкратце я два месяца пытался вернуть свой залог в сумму 300 долларов США и уже потерял всякую надежду. Поэтому решил написать пост в ЖЖ и рассказать о своих мытарствах. Неожиданно пост попал в топы и получил большой отклик (больше 100 комментариев).

Уже вчера вечером мне написал сам директор и хозяин самаркандской компании, в которой я брал в аренду автомобиль. Оказалось он очень беспокоится о престиже своей компании, поэтому решил вернуть злополучный залог. Половина суммы уже у меня на счету, вторая половина по словам директора будет мне переведена после публикации данного поста. Надеюсь, так и будет! Оказывается, людям и в Самарканде важно, что о них пишут и они, похоже, дорожат своей репутацией!

А главное, я убедился, что Живой Журнал - сила! Он до сих пор читаем, цитируем в поисковиках и уважаем!

p.s. Если  кому интересно, хозяин фирмы деньги вернул. И даже предложил дать в другой раз машину бесплатно. Будем считать вопрос закрытым. Хотя осадочек, конечно, остался... 

аренда авто, Узбекистан, Самарканд, дороги мира, о себе

Previous post Next post
Up