20141019: 52.57 / 86.16

Oct 19, 2014 16:52

дёшево и сердито: анекдоты в рекламе

image Click to view



- уже уходите?
 - да, только хочу попрощаться с вашей супругой
 - хех, да кто же этого не хочет

++++++++++++++++++++++++++++

если действительно лодка терпит бедствие, то видимо скоро появятся сторонники версии внешней причины катастрофы курска; где-то читал, что на учениях засадили муляжём торпеды по лодке и скрыли чп от главнокомандующего

с одной стороны на фоне конфронтации любые непонятные моменты нежелательны, а так - чем больше проблемок, тем меньше вероятность, что имперцы дальше полезут (мог бы подумать, что буду радоваться подобному); швеция - давайте уже в нато и формально :-)

что-то совсем ничего не слышно о вулкане, который уничтожит америку, взбудораженных глубоководных рыбах и российско-китайском прожекте панамский канал-2, рвсн в аргентине; кяп сербский президент прямо на параде обозначил приоритет ес

++++++++++++++++++++++++++++

обсе отказалась от привлечения немецких военных для мониторинга перемирия в донбасе
http://www.tagesschau.de/inland/bundeswehr-drohne-ukraine-101.html

ну и славненько, а то будет как здесь: http://www.youtube.com/watch?v=qOtioVb2RLA&feature=player_detailpage#t=298
кто не смотрел "pentagon wars", всемерно рекомендую :-)))

++++++++++++++++++++++++++++

2. Отдавать всё постсоветское пространство под китайскую оккупацию США не будут, так что совсем уж великих потрясений, т.е. сноса России не будет.
paidiev.livejournal.com/544272.html

оптимистичненько, имхо уже поэтому какие-то теории о уничтожении россии западом - бред

++++++++++++++++++++++++++++

т.с. для правильного понимания возбуждающих российского обывателя путин-ферштееров - это так, абстрактно потрындеть за жизнь

http://www.spiegel.de/politik/deutschland/jakob-augstein-kolumne-hunger-gehoert-bekaempft-a-997476.html
мы террористы
запад осуждает исламский терроризм, а ведь мы и сами такие. исламистам следует нас бояться, а как насчёт капиталистов? их террор другой, ужасный, со многими жертвами. 805 млн недоедают, земля может прокормить 12млрд населения - а каждые 10 секунд умирает ребёнок до 5 лет. три миллиона в год.

голод не закон природы. коррумпированные правительства, неспособные управленцы, и запад замазан. индия отказалась отменить субвенционирование еды, это нарушение правил рынка - но в стране голодают 200млн людей.

спекуляции продуктами питания - деньги не пахнут. а могут и убивать. запад построил мир, который следует смертельным правилам. концерны управляют странами. мёртвых не учесть в балансе, мораль не взвесишь, возмущение не нарежешь порциями.

что делать? всё просто: прощение долгов беднейшим странам, обложить высоким налогом топливо из аграрных культур, запретрить спекуляцию едой.

не только дело, но и бездействие преступно,- сказал штайнмаер. понимает ли он всю глубину своего высказывания?

putin, sanktionen, kino

Previous post Next post
Up