НА БАЙДАРКАХ С ДЕТЬМИ

Feb 27, 2011 11:42

В интренете много туристических сайтов с фотографиями.Здесь удивило мнея то,что в довольно сложный поход были взяты дети.Наверное у них останутся впечатления от этого на всю жизнь.Я считаю это правильно,соблюдая необходимые меры безопасности,чтобы дети были с родителями ,по возможности,большее время,и уж тем более на отдыхе.Раз родили-куда ж без них.А вы как думаете?
Может вы считаета,что такой отдых слишком опасен для детей?

Поход на байдарках по Карелии (Энгозеро и связанная с ним система озёр) с 22 июля по 3 августа 2010 года. Участвовало 23 человека на 7 байдарках, включая 7 детей (от двух до двенадцати лет). Описание похода по Карелии.
В ОЖИДАНИИ ПОЕЗДА
Главное в походе - правильно сложить вещи и построить детей.



Первая белая ночь


НА УТРО





Вы туда? А мы - обратно!


Большой и маленький


Я показала Серёже и Диме, как чистить окуней.


ШТОРМ


Этим детям в руки лучше не попадаться - замочат и глазом не моргнут.


Умный здесь не поплывёт


А МЫ ПОПЛЫЛИ








Встреченные рыбаки показали нам, как ловят ручейников (шитиков) для наживки. Домики ручейников находятся под камнями в воде.


ЗАВОДЬ





Готовим снасти





РОГАТОЕ


КАМЕННЫЙ ОСТРОВ


http://www.krylenko.com

река, дети, поход, отпучк

Previous post Next post
Up