Мой комментарий к «10 признаков малолетнего дебила в сети.» от norg_norg

Jun 27, 2018 04:25


Норг наконец написал пост о том, почему коммунисты всё просрали.

Во первых, с кем ты norg_norg воюешь, и кого ты укоряешь в чем бы то ни было? Малолетних долбоебов? Та хули снас взять?

Такие как ты, возрастом ныне седовласые гендальфы, и рыжие твои однопоточные чубайсы просрали всё. И нинада всё на школоту скидывать, понятна? Я те уже говорил, что девиз коммуниста - молодым дорога. "Не растанусь с комсомолом, буда вечна молодым, в 50 стояк как 15". Вот девиз коммуниста. Если ты срешь на школоту - то ФСЁ, считай приплыли. На кого твои посты расчитаны - на тех у кого ФСё в прошлом? На ХЕР ОНИ НУЖНЫ тогда?

Засунь себе в жЁпу Преображенского. Он не авторитет, а наоборот. (Именно что наоборот!). Так вышло, что Преображенский, это оскорбление для ценящих Революцию ( а якакиначе?). Сколько раз, лично мне, под личиной Преображенского любители хруста французкой булки кричали - Шариков!! Да пошли вы в жопу преображенские - я отпрыск пролетария, и знать не хотел Россию которую вы потеряли. Стыдно должно быть, коммунист norg_norg.

То что ты там нагородил, эти твои стены непонимания, и правописания - да это та жэ преображенщина. Да именно - преображенщина!! Если девку можна послать на три буквы в ынтернете этом проклятом, то почему ж ты укоряешь крестьян в том что они не знают правил правописаний? МММ? Ты чтоль сын графьёвых служанок, которые страдали комплексом правописания в момент совокупления ими графьёф (часто не русских)? Ты, именно (раз уж ты не хочешь чтобъ тебя седовласого, называли на ВЫ, хотя должно) что прославляешь эстетство и Есененщину? Девку то можно в ынтернетах послать - правда. Но и от полицаев власовских палкой отхватить как нехер делать. В риальности, по заветам святого Ривза. Тут ведь как, в риальности - смотря кого посылаешь. Так и шляпа не поможет.

Вот за что пиздили морды заводские ребята с покон веков. Эстетство. Да-да. И кстате твои речевые обороты - "леригия", "да-да" и тому подобная ересь не однохуйственна ли (тсь) и (тс)? Нет, не однохуйственна? Как учила Клавдия Ивана? Конечно нет - потому что это ынтырнет. И нахуа этот Гоблин продавшийся Путену, (который как известно отменяет пенсию)? Он не авторитет давно.

Я давно заметил что ты оторвался от коллектива, для тебя есть только твое мнение, а мнение школоты, которая вдумайся в 2000х(!!) годах проникается идеями, и прокачивает жигули в ретро стиль потому что родители на них ездили ничего не значит? Так быть посему. Фу блять, (хоть я ни матерюсь обычно) с таких старых жоп. Вот ничего нет хуже старика, который гоняет метлой детей. Нахер ты нужен тогда старый, сам себя спроси?

Вдумайся что ты пишешь - "малолетний дебил". Кто он? - ребенок России!

Вдумайтесь Вы, друзья Норга - нам не нужны дети? Они жэ в одной лодке с нами - недопенсионеры, странники Шишковские. Так по что их?

+ Праздничная аватарка, хоть не gif. У самого норга аватарка того, кто поддерживает пенсионную реформу.)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up