Астрологический прогноз по Украине. Сеанс магии в картинках.

Apr 25, 2018 00:20





В одном из украинских блогов, наткнулся на фразу приблизительно той, которую произнесла престарелая волшебница из к/ф Г.Данелия "Настя", когда она угодила колесом велосипеда в люк: "У, ты… мать вашу за ногу! Все дырки пооткрывали, паразиты! Специально, чтобы люди проваливались…" Подобное часто слышали в 90х. И Незалежная ведь словно попала в петлю времени и вернулась на виток назад, за невыученными уроками, будто не было разрухи и распила, разборок и иностранной интервенции 90х...

Что история повторяется мыслители уже заметили - почему бы тогда из исторических закономерностей не попробовать предсказать ход грядущих событий? Например, будущего президента Украины? Текущий расклад очень напоминает молодую Россию на заре своей трансформации в Российскую Федерацию. Для наглядности исторических параллелей, используем картинки (не веселые), крутим колесо истории:
Путч


***
Пьющий президент


***
Война


***
Упадок экономики


***
Бандитские разборки


***
Непьющий президент


Итак, вот текущий прогноз - непьющий президент. Но даже это не главное - есть надежда на восстановление тех сфер, что сейчас находятся в упадке. Итогом будет уверенный экономический рост. Но, правда не сразу, и по результатам трудных переговоров по налаживанию мирной жизни. Без этого ни экономику поднять, ни инвестора заманить. Помним о временных метках "Мир" и "Курск" - очень вероятно сворачивание ракетных программ и утилизация флота Украины. Приоритетом будет не армия, а экономическая стабильность. Это будет плата за встраивание в мировую экономическую систему на выгодных условиях - компромисс, который будет в целом поддержан населением.
***


***
PS. По поводу Крымского моста. Наводит он меня на мысль, что "захват Украины до границ Днепра" - это ложь и провокация западных марионеток. Стал бы Путин строить такой "дуже фантастычный проэкт" (и дорогой), если бы планировалось выйти на те самые границы? Сомневаюсь. Конечно есть вариант игры в долгую - но как понимаем, игра в долгую, учитывая продолжительность жизни обывателя на просторах снг - это может быть никогда. Ошибиться не боюсь - астрология диктует нам свои суровые законы. Плох не тот астролог который ошибается, а тот чьи прогнозы вгоняют в ступор. Астрологи предполагают - звезды располагают. Как говорится "Время" покажет.
***


#Порошенко, #прогноз, #90-е, #Президент, #Путин, #Украина

Previous post Next post
Up