Мой комментарий к записи «Хероям - салом! По мурсалам...» от norg_norg

Jan 25, 2020 11:48

С моей крестьянской колокольни так видится.
Весь респект США держится на результатах ВМВ. Парадоксальным образом вся декоммунизация будет битьв первую очередь по ним самим.

Во-вторых. Польша уже получила пизды от Темнейшего. Очень наглядно. ХЗ чо там еще у Темнейшего в рукаве припасено. Имеет смысл заранее высказать свою позицию: "Мы не с ними!". Тем более, Донни, евреи, все дела.

В-третьих, прекрасная возможность, еще раз "разгромить" фашизм. Поднять себе респект. Опиздюлить демократов с Байденом и Хиллари под предлогом того, что они разжигают фашизм в Европе, которую, неразумную , надо защитить. Вполне возможен следующий сценарий. Декларирую священную войну с фашизмом. Донни,в смысле. Вводят военную помощь в Украину, люстрируют фашистов. Собирают материал. Демократов, как разжигателей фашизма в Украине, судят и сажают. Если Темнейший лоханется и не сможет предложить ничего Донни, чтобы переписать Восток Укры в состав РФ, то амерам удастся предотвратить уход Донбасса в Россию. При том, что при сохранении тенденции распада Незалежной, это всего лишь вопрос времени.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up