Мой комментарий к записи «Закрытие ресторанов» от tema

Mar 28, 2020 20:18

Вы, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ПИЗДОБРАТИЯ, не можете организовать СОБСТВЕННЫЙ бизнес так, чтобы он не дох от перерыва в неделю. Вы, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ПИЗДОБРАТИЯ, не можете организовать решение элементарной (ЭЛЕМЕНТАРНУЮ, КАРЛ!) задачи по пошиву масок, не говоря уже о том, чтобы организовать производство медицинского оборудования, тестов и, страшно представить, лекарства от вируса, так что блджад, государству приходится применять средневековые методы борьбы с эпидемией.

Нахуй вы вообще нужны?

Боитесь потери недельной прибыли? Продукты у вас протухнут? Дебилы блять, вам, буржуазии надо бояться, что народ, осознав вашу бесполезность и неспособность делать необходимые для общества вещи (а вы способны делать только одно - делать себе прибыль), начнет просто ставить вас к стенке и вешать на столбах. И возвращать совок. Тот умел бороться с эпидемиями. Без кофеен, блять.

Вам дебилам, надо не плакаться и народ не раздражать, а бодро рапортовать: продукты протухнут, да и хуй с ними. Работники дома посидят, зп не урежем. Нищим еще продуктов и деньжат подкинем. Лекарств и масок доя больных накупим и больницам передадим.

Почему на Западе это понимают и действуют? А наши буржуи настолько тупые, нихера их история не учит?

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up