Мой комментарий к записи «Советский эксперимент, доказывающий лживость американской космической…

Jun 20, 2021 11:35

Вы долбоебы что-ли? Вы читали хоть эту статью? А мою с Норгом постановку вопроса поняли?

Норг (и я с ним категорически согласен) утверждает, что Гемини не летал ни две недели, ни даже неделю. Просто потому, что:
1. человеческому организму нужно движение, особенно в невесомости,
2. Человеческому организму нужно какать (внезапно).
В Гемини это было невозможно.

Вопрос - как решались эти проблемы в Гемини? Ответ - никак.
Гемини, как и Восток, создавался для цели, выйти в космос, сделать два витка и вернуться.

Что говорит статья? В статье море какой-то научной хуеты, не имеющей отношения к нашим вопросам.

Но не дается ответа на простейшие вопросы - как космонавты занимались физкультурой (без физкультуры там бы трупы приводнились, а не герои). И второй - как отводились твердые экскременты? Говно которое.

Со снисходительным видом несется наукообразная ахинея про пистолет с 14 граммами воды, пары, бачки, рассуждения о том, что космонавтам много кушать не надо в космосе.

Ответа на простейший вопрос - куда и каким образом девалось говно из герметичного тканевого скафандра - нету. И это две недели. "Ну что вы такие вопросы нескромные задаете? Это же были герои!"

Вывод один. И американцы, и русские создавали Восток и Гемини для выполнения первенства в космосе. Русские победили, но американцы решили сделать ход конем и объявили, что они летали две недели. Рекорд. Джентльменам на слово верят. Однако янки про губительные свойства гиподинамии были не в курсе (до этого в основном умирали от излишка движения и напряга), а про говно в то время было неприлично задавать вопросы (а нам сейчас можно). И эта афера проканала. А когда встал вопрос про проебанную Лунную гонку (а второй раз проебать космическую гонку для США было жизненно неприемлемо) генералы сказали "можем повторить".

Солгавши раз, кто тебе поверит.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up