Не ходите дети в джунгли гулять.

Jul 25, 2019 18:35

Мужа наконец выписали из госпиталя. Там его постоянно накачивали обезболивающими, дали с собой тоже, но надо потихоньку начинать отказываться. Ходит хромая, очень медленно, но сам. Дочка расчитывала, что ему дадут костыли, и таким образом нам разрешат зайти в самолет в первых рядах. Облом.
Правда она сама выглядит жутко : на шее воротник, все ноги исцарапаны, правая рука синяя и тоже исцарапанная. Когда я привезла мужа в отель, получилась картина встретились 2 инвалида. Вечером они хотят устроить гонки - кто медленнее двигается.
И еще мы получили наконец одну хорошую новость. Госпиталь выставил счет всего навсего на 21 тысячу, а у нас покрытие на 25. Ура, самим доплачивать не придется. Лет 10 назад приятель тут же сломал ногу. Скорая, рентген, мрай, гипс, 1.5 дня в госпитале. Счет не дошел до 2х тысяч. Правда у нас было 2е суток и операция с епидорал.
Больше всего меня страшит возвращение. Такого, чтобы весь багаж был на мне, еще не бывало. Было, что обоих детей на горной дороге укачало по пути в аэропорт. Но муж был при багаже и блевали они не одновременно.

Путешествия

Previous post Next post
Up