Бумаги. Пожайлусто.

May 03, 2019 12:04

В период с начала апреля для середины мая полуофицильно исполняю обязанности нащальниканама отделения.
Полуофициально, потому что приказа на это нет. Приказа нет потому что не положено. Не положено, потому что на моей кастрированной должности нет т.н. "секретки". А "секретки" нет потому, что должность была создана после утверждения лимита на эту поебень тему. И тем не менее, исполнять обязанности нащальниканама отделения в его, нащальниканама, отсутствие таки положено мне, согласно по должностной инструкции. Такая вот, панимаш, загогулина (с)

Месяц апрель обещал быть тяжёлым. Вообще, с середины февраля жизнь стала другой, а перемены начались с декабря, после второй (шестой) поездки в СпБ. Но мы всё это пережили. Осталось десять дней, из которых восемь -- праздничные. После окончания этого гемора запланирована очередная служебная командировка в славный город-герой Ленинград.
Во время исполнения вышеуказанных обязанностей ВНЕЗАПНО обнаружил, что пришлось по нраву ставить печати :))))))



Типа хоть какое то разнообразие в радостных (нет) трудовыебуднях.

На НГ давняя интернет-подруга Санька подарила "Papers, Please" -- выполненный в милом сердцу олдфага стиле "пиксель арт" симулятор клерка ФМС на пограничном КПП вымышленного государства Арстоцка.



Работа, схожая с частью тяжкого труда нащальниканама отделения -- проверять исполненные материалы поступившие документы и ставить оттиск печати с разрешением на въезд в страну или с запретом отказом.

прочие PC games, police

Previous post Next post
Up