Оригинал взят у
witch_huntergr в
Работа в «Красном Кресте»: взгляд изнутри Не хочу выступать вроде кающегося в грехах, хочу рассказать о своем опыте работы в МККК «Красный Крест». Моё знакомство с этой организацией началось в 99 - м году, когда будучи беженцем я оказался в г. Назрань (Ингушетия). Я был удивлен, что меня, чеченца взяли на работу, так как был
(
Read more... )
Смешно читать о шпионах-интстранцах из МКК И ДСБ. Со всей ответственностью могу сказать, что сотрудники гуманитарных организаций, приезжающие на помощь беженцам, это чаще всего люди, которые берутся за 6-12 месячный контракт, поскольку дома у них нет постоянной работы. Да и квалификация большинства иностранцев не дотягивает до нашего техникума. Только люди с очень больным воображением могут назвать шпионами плотников или сантехников, приехавших помогать беженцам. Самое первое, что приходит в голову это то, что иностранным гуманитарным организациям не могут простить то, что они помогают действительно нуждающимся и при этом не делятся с родственниками местного начальства и не берут силовиков в крышу. А это уже одно является непростительным преступлением в нашем обществе. Отсюда и статьи подобно тому, что опубликовал подонок типа with_huntergr выше.
Если все, что ты пишешь это правда, то почему ты скрываешься под ником? Неужто боишься вдов и беженцев, на которых ты пишешь донос? Раскройся и поклянись на Кор1ане, что каждое твое слово правда, очень хочется посмотреть на тех, кто станет за тобой в подтверждение твоих слов. Знаю точно, что таких людей не найдется, поскольку репутация таких kak whitch_huntergr в жизни как у опущеных.
Reply
Leave a comment