(no subject)

May 07, 2019 20:52

Кажетя, у меня появляется новое хобби - цветы. Фокус фотографии птиц уже довольно прочно сместился в сторону цветов. Я стала покупать гораздо больше цветов домой. Одно время у меня вообще не было комнатных растений и букеты я тоже не покупала. А теперь и те, и другие покупаю довольно-таки часто. И вообще люблю в цветочный магазин ездить, рассматривать и выбирать цветы там.
В субботу мы были на небольшом продуктово-цветочном рынке. Там быор много луковиц и корней ирисов, пионов, георгинов, лилий и гладиолусов. И мне вдруг сразу всё захотелось! И я купила несколько луковиц гладиолусов и два корня георгинов. Зачем купила - не знаю. Я терпеть не могу корни и совершенно не люблю копаться в земле. Я люблю готовые цветы. Но вот захотелось. Пока ещё не посадила. Муж сначала обещал, что посадит их, но я уверена, что в результате, сажать придётся мне самой. Хотя если из них что-то вырастет, то я очень порадуюсь.

Вот интересно. Теперь я не отвожу по утрам детей в садик и школу. Но при этом я каждый раз бегу на автобус, чтобы успеть. В 80-90% случаев, когда до остановки остаётся метров 30, я вижу подъезжающий автобус и бегу на него. Да, это более ранний автобус.
Недавно коллега сказала, что она по полчаса утром успевает не только одеться-накраситься, но ещё и душ принять и кофе попить. Как? Как она умудряется? Я утром только зубы чищу, крашусь (тушь, крем для век и помада) и одеваюсь. Причём, в ванной я зависаю на 20 минут. Что я там так долго делаю?!

То у меня ленты не было. Точнее была, но короткая. А теперь что-то все проснулись, и я еле успеваю ленту читать. Точнее даже, не успеваю. Наверное, это погода ;) У нас в апреле тепло было. А в мае стало холодно. Я фуксию в уличном горшке купила, а она, похоже, замёрзла.

Начала читать книгу Лианы Мориарти. Но что-то она не читается. Вроде, интрига есть. Но как-то ... не читается, в общем. Надо конец прочитать и сдать обратно в библиотеку. Да-да, я так иногда делаю :)

Ну, и чтобы 2 раза вне вставать, покажу несколько весенних цветов. Все фиолетовые.

Крокусы



Сон-трава


Какой-то анемон


Этот не знаю


Печёночница


открытое, фото, интересы и хобби, впечатления, цветы, жж

Previous post Next post
Up