(no subject)

Jun 09, 2019 23:06

Ну и выходные у нас были!

В четверг был праздничный выходной. Мы позавтракали в гостинице и закупились на неделю. Потом я отвезла старшего на день рождения к однокласснице и пообедала в ресторане с младшим. Потом мы побывали в нескольких магазинах и купили немного детской одежды на начавших распродажах.

В пятницу я взяла день отпуска. С утра мы возили младшего к стоматологу в соседнюю деревню (в нашей врачи в отпуске были в пятницу). Потом поехали в аутлет и купили всем немного летней одежды. Я ещё обувь себе купила. Собиралась босоножки купить, но в результате купила ботинки и летние кроссовки. Кроссовки вместо туфель, т.к. я всё-равно постоянно в джинсах хожу или брюках. А босоножки... их я ношу мало и редко, т.к. постоянно боюсь, что ноги замёрзнут. В нашем-то климате. Потом поехали в какой-то новый сафари-парк. Он небольшой, но довольно удачно сделан, так что нам повезло увидеть 5 видов животных: 2 вида оленей, зубров, муфлонов и кабанов с кабанятами. Кабанята были очень забавные. Несколько кабанов с малышами бегали с хрюканьем вокруг машины. В общем, нам понравилось. А по пути домой мы остановились у дороги, и я набрала букет люпинов.

В субботу я отвезла детей к парикмахеру. Давно надо было! А потом зашли в пекарню за булочками и хлебом. Домой с автобуса бежали под дождём.

В воскресенье мы сначала долго раскачивались и сомневались, но потом поехали в большой цветочный магазин в не-очень-соседний город (100 км от нас). По пути туда попали в пробку, т.к. закончился 4-дневный рок-фестиваль, и все оттуда выезжали домой. Магазин оказался большим и хорошим, даже с детской площадкой, но я мало что купила. А потом поехали в заповедник. Это практически тоже самое, что и сафари-парк в пятницу, но этот заповедник гораздо больше, там в паре мест можно выйти из машины и там есть большая детская площадка. В прошлый раз мы там были лет 7-8 назад. И в этот раз нас приятно удивило то, что мы увидели большое количество животных, особенно много оленей. Домой вернулись поздновато.

В общем, я без сил! А завтра понедельник...

Фотографии потом когда-нибудь.

открытое, путешествия и поездки, позитив, текущее

Previous post Next post
Up