Происшествия в эти выходные

Dec 04, 2023 07:01

прогноз землетрясений и ураганов в мире.
3. Dez. um 18:15

Кто еще не спал эту ночь? Причина вашей безсонницы. Постоянные вспышки, которые никак не отражены на графиках. Но они очень мощные. Графики практически нулевые)) А вот протоны - скачок в 3 ночи и в 19 часов 3 декабря - выдают сильнейшие вспышки.

Как я вам и обещала - вспышки происходят по правой стороне солнца. И как я вам и обещала - они без всяких сомнений окажут воздействие на землю в виде вулканической и сейсмической активности, а также повышения числа катастроф.

🌲💥🌲💥🌲💥

Я спала в эту субботу с 17:00 до ровно 00:00. И всё. До этого все дни почти не сплю после 1-3 ночи.

Утром в воскресение стукнуло как будто током, началось резкое сердцебиение, и выбило интернет на всей технике. Мобильный через некоторое время пришел в себя, а работа основного ротора до сегодняшнего утра была нарушена.

Отключение интернета отозвалось на мне сильным скачком давления и учащенным пульсом. Меня это на какой-то момент испугало - от неожиданности. Буквально через пару минут все успокоилось - я вскочила во время начала приступа и помчалась на кухню заваривать себе чай. Но он не понадобился. Немного позже был сильный шум в голове и тяжесть, несколько раз закладывало правое ухо. Вроде как даже захотелось зареветь, но быстро прошло.

На улице был сухой мороз, но гулять долго не хотелось. На морозе в -3/-6, что ощущается как -10, лучше выходить ненадолго.

После обеда смотрела два старых фильма - «Артистка» и «Во время пока ты спал», которые придали такой ситуации расслабленное и успокаивающее действие. Артистку раньше я могла смотреть по несколько раз. Реплики героев постоянно смешили. Уснуть долго не могла, но ночью спала хорошо.



image Click to view



Изменение реальности, происшествия, Германия, Солнцe

Previous post Next post
Up