Mar 17, 2015 23:38
Серия "драматических" постов про спортзал продолжается.
Сегодня Пол гневно прикрикнул на группу в самом начале, когда на Body Jam мы хором пошли не в ту сторону. Я была потрясена - он всегда такой бодрый и поддерживающий. Даже улыбаться перестала.
После занятий две дамы подошли ко мне рассказать, что:
а) они уже пожаловались на то, что Пол был груб;
б) до того, как я начала ходить, Пол регулярно хамил.
Вот оно второе дно. Полгода Пол держался (по версии членов клуба домохозяек - был счастлив в личной жизни), а вот сегодня вернулся к истинному я. Вообще ему было неудобно, что он рявкнул. Он раскаивался, я видела. Да и я, в некоторой степени, могу его понять. Иногда, глупость раздражает.
Сегодня прошла суровое испытание, когда индийская возрастная леди на полном серьезе рассказывала на занятии по интеллекту, что у всех, кто пользуется каждый день компьютерами и телефонами, усыхает мозг. Я пыталась обратить все в шутку, сказав, что в таком случае мой мозг точно не больше ореха, но она на полном серьезе продолжала аргументировать. Вся группа задыхалась от смеха при этом десятиминутном диалоге. Мне тоже ужасно хотелось рассмеяться, но я же преподаватель, неприлично. И заткнуть нельзя. У нас же Every Step with You, неважно сколько студенту лет и какую чушь он/она несет.
спорт,
преподавание,
обо мне,
люди,
Сингапур,
тыжпсихолог,
студенты,
работа,
колледж