(no subject)

Mar 11, 2021 22:06

Без темы
С данного устройства не могу сделать запись подзамочной, поэтому просто под кат, не всем интересно, да это и не столь важно, хотя для меня данное наблюдение это показатель кое-чего.
Итак, спустя год после начала пландемии наши "великие" мыслители, преподающие диалектическую логику и даже иногда кичащиеся ее изучением, так и не смогли осмыслить происходящее. Что, с одной стороны, как бы и радует - не зря я и некоторые товарищи от них вовремя отмежевались, но, с другой стороны - огорчает, так как теперь любой здравомыслящий человек, не обделенный интеллектом и понявший - что происходит на самом деле, может смело сказать - да что нам ваша диалектика и диамат, вон ваши профессора до сих пор истинный смысл цифровизации да намордников понять не могут.

Самое смешное - понять это им мешает пресловутый "здравый смысл", над которым один из них - проф. Попов - сам и посмеивался. Но вот, поди ж ты, наступил на эти же грабли. Впрочем, некоторые поговаривают, что дедушка уже давненько замечен в странных поступках, так что одним его странным мнением больше - одним меньше, уже не важно.
А вот РКРП во главе с Тюлькиным наконец-то начали что-то осторожно говорить о биометрии, о сборе данных. Но пока без привязки к цифровому обществу. Надеюсь, что им хватит хотя бы лет пяти - когда это станет действительностью - просто принять случившееся как факт и начать чего-то там...нет, не делать, а говорить.
Казалось бы - что мешало всем этим диалектически подкованным мыслителям просто проанализировать ту инфу, что они презрительно называли "конспирология", решительно отметая ее и познать, понять процессы?
А сколько достаточно умных людей они сбили с толку? Иээх....
Неумение видеть действительность, делать прогнозы - это страшно, особенно для людей, которые взялись кого-то вести за собой. Их самих не жаль, а вот последователей....

диамат, ни о чём, действительность

Previous post Next post
Up