Либеральная «Новая газета» пиарит сектантов на деньги Ходорковского

Dec 02, 2018 18:01

Либеральная «Новая газета» любит называть себя независимым СМИ, однако на деле все наоборот. Мало того, что издание существует на деньги западных спонсоров, так оно еще и занимается на своих страницах платной раскруткой различных фирм.



Например, в данный момент газета активно пиарит самую настоящую секту. Проект «Новая цивилизация», о котором все чаще рассказывают журналисты издания, представляет собой сообщество саентологов во главе с Роном Хаббардом.

Примечательно, что тут хорошо прослеживаются и связи с известным беглым олигархом Михаилом Ходорковским. Он лично в 1994 году открыл лицей «Подмосковный» в пригороде столицы, который сегодня принадлежит саентологам.

«Новая газета» активно пытается создать положительный образ секты, старательно скрывая, что деятельность саентологов находится под запретом властей Москвы и Петербурга. Тем временем сами сектанты отрицают культ семьи и навязывают российской молодежи западные ценности, в том числе и ЛГБТ-культуру.

Под покровительством Михаила Ходорковского «Новая газета» прикрывает и поощряет эксперименты над детьми, которые проводятся в лицее «Подмосковный». Тем временем там из подростков делают настоящих солдат, которые не способны адекватно анализировать обстановку вокруг себя и готовы подчиняться своим хозяевам в лице саентологов.
Previous post Next post
Up